


HOPESTAR H30 - стильная и прочная BT аккустика. Необычный дизайн и металлический корпус придают колонке неповторимый,оригинальный вид. Функциональная кнопка дополняет общий дизайн устройства. Все основное управление "спрятано" в нижней части колонки,что не портит общий минимализм девайса. Качественная передача звука, благодоря двум динамикам и специального бассового порта, который подарит качественные низкие частоты всем любителям энергичной музыки. Bluetooth,разъемы USB, micro USB, AUX(3,5), micro SD расширят источники музыки для устройства. H30 - это красивая,функциональная BT колонка. Интересный дизайн позволит устройству легко интегрироваться в самый разнообразный интерьер помещений, а качественный звук позволит насладиться хорошей музыкой.
Характеристики
Производитель: hopestar
Формат акустики: Моно
Суммарная мощность: звука 5.0 (Вт)
Тип питания: USB-порт, Аккумулятор, 1500 мАч
Интерфейсы: AUX-вход, micro USB, USB
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: microSD
Особенности: FM-приемник, Функции телефона
Материал корпуса: Пластик/металл
Состояние: Новое
Габаритные размеры: Ширина 130.0 (мм)
Высота 220.0 (мм)
Глубина 130.0 (мм)
Вес 0.43 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 |
- Цена: 799 ₴

