
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stend 200 cm - это компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием и не только.
Прекрасно подойдет для крепления студийного света, софтбокса, кольцевой лампы.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная и крепкая сборка
Характеристики штатива:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Высота в сложенном виде: 75 см;
- Максимальная высота: 200 см;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Вес: 0,9 кг;
- Цвет: Черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 ₴

