



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Octopus Tripod MZ305 – универсальный штатив-держатель для смартфона. Аксессуар выполнен из высокопрочных материалов. Тренога многофункциональна: благодаря особому механизму крепления подходит большинству мобилных устройств, способна выдержать различный вес, также оснащена гибкими,прорезиненными ножками. Благодоря гибким ножкам, штатив можно не только ставить на различные поверхности,а так же,крепить и привязывать к различным предметам. С помощь данного устройства Вы можете делать качественные профессиональные фотографии и вести видеосъемку.
Характеристики:
Материал: ABS пластик, резина, метал.
Высота: 30 см
Крепление камеры: универсальный винт 1/4"
Максимальная нагрузка: 1.2 кг.
Совместимость: смартфоны, цифровые фото и видеокамеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴

