


Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен.
Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная рабочая высота: 102 см;
- Минимальная рабочая высота: 35 см;
- Высота в сложенном виде: 36 см;
- Вес: 420 грамм;
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками;
- Встроенный уровень;
- Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экнш-камер;
Комплектация: трипод, крерпление для телефона, чехол, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴

