
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный и интересный вид рукоделия ― алмазная мозаика покоряет нашу страну! Рисование камнями соединило в себе лучшее из всех видов рукоделия, своими руками без особых специальных навыков и опыта. Вы сможете создать настоящий шедевр!
Алмазная мозаика Мстители ABC будет интересна как и любителям рукоделия, так и фанатам Вселенной Марвел!
Тип - мозаика
| Розмір полотна: | 30 см * 40 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Заполнение | Частичное |
| Форма кристаллов | Круглые |
- Цена: 399 ₴

