

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Музыкальная колонка
- Практичная ручка для переноски
- Яркая подсветка
- Прочный, качественный корпус
- Компактные размеры и небольшой вес
- Тип: портативна колонка / блютуз колонка
- Размеры: 185*155*110 мм;
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, FM, MicroSD/TF;
- Питание: аккумулятор, USB порт;
- Время работы: до 5 часов;
- Крепость: 5W;
- Особенности: FM-радио, микрофон, светоотражатель;
- Материал: корпус: пластиковый;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 |
- Цена: 599 ₴

