Заказывала костюм Спайдер мена. Отправили сразу. Качество товара удовлетворительное. Есть несостыковки в картинках (на швах), но это пошив массовый и соответственно продавец в этом не виноват. Товаром довольна, точнее его обладатель - в полном восторге! А это главное)
Віктор Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлія Х.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владимир Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман Л.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ціна занадто завищена на дані іграшки. 400грн за пусто тілі, з дешевої пластмаси, які навіть не можливо поставити у вертикальне положення, вони падають, хвости,руки відвалюються…. Відправили на 2 дні пізніше від заявленого…. На жаль, не задоволені. Пишу негативні відгуки у крайніх випадках, і тут не могли змовчати. Їхня вартість максимум грн 150.
Оксана З.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка огонь, за сутки товар был у меня и за это огромная благодарность продавцу, что сразу отправил набор смешариков. Очень хотела бы похвалить продавца... НО... Оплачивая набор, я сообщением просила продавца проверить упаковку и содержимое на дефект, так как покупаю на подарок. Понадеясь на продавца оплатила сразу товар..., а пришёл набор с браком, на фото видно. Решайте сами, заказывать у данного продавца или нет.
Отзывы о компании Trend S
Спасибо всё как на картинке. Ребёнок доволен
Заказывала костюм Спайдер мена. Отправили сразу. Качество товара удовлетворительное. Есть несостыковки в картинках (на швах), но это пошив массовый и соответственно продавец в этом не виноват. Товаром довольна, точнее его обладатель - в полном восторге! А это главное)
Ціна занадто завищена на дані іграшки. 400грн за пусто тілі, з дешевої пластмаси, які навіть не можливо поставити у вертикальне положення, вони падають, хвости,руки відвалюються…. Відправили на 2 дні пізніше від заявленого…. На жаль, не задоволені. Пишу негативні відгуки у крайніх випадках, і тут не могли змовчати. Їхня вартість максимум грн 150.
Доставка огонь, за сутки товар был у меня и за это огромная благодарность продавцу, что сразу отправил набор смешариков. Очень хотела бы похвалить продавца... НО...
Оплачивая набор, я сообщением просила продавца проверить упаковку и содержимое на дефект, так как покупаю на подарок. Понадеясь на продавца оплатила сразу товар..., а пришёл набор с браком, на фото видно. Решайте сами, заказывать у данного продавца или нет.