Плівка дуже сподобалась. Клеїться легко. Невеличкі пухирці, які утворились на початку поклейки, на наступний день зникли. Плівка за розмірами підійшла. Все відмінно. Продавця рекомендую.
Дворцов В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анжела П.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Гидрогелевая защитная пленка на Nokia 5.3 на весь экран прозрачная почти сразу оказалась в мусорном ведре,отвратительный товар. Потерянные деньги и время.
Коментар продавця
Здравствуйте. Скорее всего Вы не разобрались с поклейкой пленки, хотя на оборотп упаковки есть QR код с видео инструкцией. Пленка ложится идеально на все модели! В нашей компании все сотрулники используют пленку данного производителя. Мы более чем уверены, что пленка фирмы Crystal Mirror-лучшая на рынке! Если, конечно, ее правильно прикляить.
Катерина
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовлення зробила в п'ятницю ввечері, на зворотній зв'язок чекала не раніше понеділках. У суботу після обіду отримали повідомлення про прибуття посилки (Одеса-Київ). Надшивдка реакція! Дякую продавцю. Неодмінно раджу 🌟
Відгуки про компанію Trend S
Плівка дуже сподобалась. Клеїться легко. Невеличкі пухирці, які утворились на початку поклейки, на наступний день зникли. Плівка за розмірами підійшла. Все відмінно. Продавця рекомендую.
Гидрогелевая защитная пленка на Nokia 5.3 на весь экран прозрачная почти сразу оказалась в мусорном ведре,отвратительный товар. Потерянные деньги и время.
Здравствуйте. Скорее всего Вы не разобрались с поклейкой пленки, хотя на оборотп упаковки есть QR код с видео инструкцией. Пленка ложится идеально на все модели! В нашей компании все сотрулники используют пленку данного производителя. Мы более чем уверены, что пленка фирмы Crystal Mirror-лучшая на рынке! Если, конечно, ее правильно прикляить.
Замовлення зробила в п'ятницю ввечері, на зворотній зв'язок чекала не раніше понеділках. У суботу після обіду отримали повідомлення про прибуття посилки (Одеса-Київ). Надшивдка реакція! Дякую продавцю. Неодмінно раджу 🌟
Спасибо! Товар понравился. Консультация хорошая. Будем заказывать ещё.
Ужассс
Использует упаковку которую новая поята не позыолит открыть